Ну что же подарить любимым детям на Новый 2021 год?

Дети отличаются от взрослых невероятно искренней верой в чудеса. В преддверии нового года главной задачей родителей становиться создание для своего ребенка сказочной атмосферы.

Самым важным для ребенка условием новогоднего волшебства, конечно, является искусственная ель в доме. Когда убранная красавица уже блистает огнями, кажется, что вот и все новогоднее волшебство. Но для ребенка главным остается внимание Деда Мороза. Он вел себя хорошо весь год и ждет вознаграждение, а также подтверждение новогодних чудес.

До наступления новогодней ночи улицы города начинают пестрить огнями, в торговых центрах стоят нарядные елки, кругом изображения новогодних героев и постепенно ощущения праздника для нас становиться обыденным. Чтобы ваш ребенок чувствовал эту чудесную атмосферу нового года, необходимо создать праздник у себя дома за 5-7 дней до волшебной ночи. Сказочное настроение должно создаваться постепенно из разнообразных мелочей: праздничные свечи, еловый венок с шишками, снежинки, запахи мандаринов и корицы и другое.

Подарки детям к новому году стоит покупать заранее и обдуманно. Многочисленный ассортимент на рынке детских товаров облегчает и затрудняет наш выбор одновременно. Главным аргументом при выборе детского подарка должны быть не полезность и практичность, а желание удивить и обрадовать своего ребенка. Новогодний подарок должен запомниться и полюбиться.

В наше время сложно удивить ребенка в возрасте 10 лет. Подходящим подарком таким ребятам будут различные гаджеты. Не стоит забывать, про традиционные сладкие подарки, которыми не прочь полакомиться дети любого возраста.

Подарок для девочки

Многочисленные живые куклы, которые могут разговаривать, смеяться, кушать, которые имеют сменные наряды и аксессуары, желанны каждой маленькой девочкой. Девочку также можно удивить мягкими игрушками, которые больше, чем она сама. Восторженность принесут маленькой моднице разные украшения и блестящие сумочки, которыми она сможет дополнить праздничный наряд.

Подарок для мальчика

Для мальчиков особый интерес вызывают летающие вертолеты, радиоуправляемые экскаваторы, краны и гоночные машины. Для тех, кто воин по натуре можно подарить бластеры, пистолеты со звуковыми и световыми эффектами. Для самых маленьких в самый раз подойдет веселенькая поющая и пляшущая машинка.

Хочется, чтобы новогодний подарок был значимым, но его значимость и чудесность не должна зависеть от цены. Постарайтесь так преподнести его, что сами бы поверили, что это был долгожданный Дедушка Мороз. Взрослым нужно создать такой волшебный праздник, чтобы они сами поверили в чудеса.