5 предостережений для влюбленных: какие слова могут привести к разрыву отношений

5 предостережений для влюбленных: какие слова могут привести к разрыву отношений
Миф о том, что человек влюбляется раз и навсегда давно опровергнут, хотя и исключения тоже бывают. Люди знакомятся, встречаются, расходятся бесчисленное количество раз. Расходятся они по причине разных характеров, разных взглядов на жизнь, в поиске чего-то лучшего. Причин, как и самих людей, миллиарды.

Но и успешные и счастливые пары, которые находятся друг с другом уже ни один месяц, могут внезапно разбежаться. И кто бы спорил, что во всех своих бедах виноваты сами партнеры, а точнее их необузданные языки, которые они не умеют как следует держать за зубами. Представляем вашему вниманию топ фраз, которые нельзя говорить своему партнеру, если вы не желаете разрыва.

«Ты меня совсем не понимаешь»

Знакомая фраза? Так вот, мужчины просто на дух ее не переносят. Постоянно твердя о том, что ваш мужчина ничего не понимает, вы унижаете его эго. А как вы знаете, ни одному мужчине не придется по нраву, если его унижают. Поэтому, если вы хотите сохранить свои отношения, забудьте это выражение.

«Ты меня не любишь»

Еще одна фраза-паразит, которую очень часто любят использовать женщины, когда мужчина отказывается делать что-то не так, как они, то есть женщины, того хотят. Это абсолютно неправильная стратегия, которую выбирают девушки в общении с сильным полом. Подумайте сами, разве бы мужчина находился рядом с вами, если бы не любил? Так почему вы упрекаете его в искренности чувств? Старайтесь свести к нулю употребление данного выражения. Есть еще множество слов и фраз, чтоб выразить свои чувства.

«Мне надоела твоя мать»

Это самая ужасная фраза, которую вы можете сказать своему любимому. Не важно кто услышит эту фразу в свой адрес мужчина или женщина, результат будет в обоих случаях одинаковым. Никто не захочет иметь что-то общее с человеком, который негативно отзывается о его родителях.

«Почему я обязана тянуть все на своих плечах»

Как и в первом варианте, эта фраза ущемляет мужское достоинство. Когда вы говорите мужчине подобное, то ставите себя главнее него, но в семье ведь мужчина должен быть главным, а не вы.

«Заведу себе любовника»

Эта фраза занимает первое место среди самых ужасных фраз, ведущих к разрыву отношений. Неважно как сильно ваш мужчина вас обидел, не понял вас или сказал что-то не то, ваша обида не стоит того, чтоб с ним расставаться. Но если вы по глупости скажете своему бойфренду, что заведете себе любовника поверьте, ваш мужчина рано или поздно от вас сбежит.